Я хотела бы узнать, могу ли я прописать наших двоих дочерей в квартиру к мужу!
Я хотела бы узнать, могу ли я прописать наших двоих дочерей в квартиру к мужу! В 3-х комнатной квартире прописаны мой муж, его отец с матерью, и его родной дядя. Девочки (5 лет и 10 мес.) прописаны у меня. И встать на очередь по улудшению жилищных условий? (квартира общая площадь 63 кв. м.)
Лучший ответ
Екатерина, доброе утро!
По общему правилу, дети должны быть прописаны с одним из родителей. Если необходимо прописать их к отцу, необходимо будет Ваше согласие. Из вопроса следует, что здесь проблем нет.
Считаю, что Вы можете так поступить, но на практике можете столкнуться с проблемами, однако, считаю, что попробовать, наверное, стоит.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.
Спасибо за ответ на вопрос№237344!Я не первый раз задавала его юристам вюк и только Вы смогли дать мне ответ!Спасибо Вам большое!!!