Вышла замуж. Поменяла фамилию. Не успела поменять паспорт и потеряла его. Что делать.

Лучший ответ

Идти и восстанавливать на первый раз могут предупреждение сделать.

Большое спасибо!

Пишите срочно заявление об утере паспорта,.. давайте объявления в газете о признании паспорта недействующим... платите штраф за утрату (просрочку), подавайте заявление в полицию о замене паспорта..