Чита, 29.09.2019, 04:28

Бывшая не дает видится с ребенком

Вопрос №16365008 из г. Чита
опубликован 29.09.2019, 04:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе видится подавайте исковое заявление на неё в суд.

29.09.2019, 04:33

Какое именно заявление как называется?

29.09.2019, 04:40

Об определении времени и места видится с ребёнком.

29.09.2019, 04:47

Уже давно написано она игнорирует и это определение суда.

29.09.2019, 04:54

Обратитесь в фссп, те должны смотреть за исполнением суда.

29.09.2019, 04:55