Договор о предоставлении услуг и опеке для пожилой бабушки - плати за помощь и опеку\nПравильное оформление договора на предоставление услуг и опеку для пожилой бабушки\nПростой и юридически обоснованны
Одна бабуля хочет, чтобы я ее взяла под опеку, буду приходить на дом и выполнять нужные услуги, а она будет платить мне часть пенсии.
Скажите, как правильно это заверить на бумаге?
Куда ее отвезти?
И ещё она хочет потом и квартиру подписать, но чтоб и ей "страшно"не было, есть ли такой договор, что в случае чего, мы можем просто всё разорвать?
Спасибо)
Можно составить договор ренты с пожизненным содержанием.
Для составления документов вам необходимо обратиться к юристу.
Подпишите простой договор на оказание услуг, описав в нем, что делаете вы и сколько за это она вам платит.
А насчет квартиры есть договор ренты - пожизненное содержание с иждивением.