Как вернуть телефон без дефекта - особенности возврата технически сложных товаров
Как же я смогу вернуть телефон, если по закону техническт сложный товар это исключение, его нельзя сдать на обмен или вернуть за него деньги, если на нем не будет дефекта?
Если у вас нет претензий к качеству телефона ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей, то возврат телефона возможен исключительно с согласия продавца.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Телефоны бывают разные.