Молодые семьи просят помощи Путина в встрече с исчезнувшей Комаровой из программы Улучшение жилищных условий
Являлись участниками программы «Улучшение жилищных условий населения ХМАО на 2011–2013 годы и на период до 2015 года» подпрограммы «Доступное жилье молодым».
Молодые семьи просят Путина помочь встретиться с Комаровой, которая не выходит на связь
«В связи с затягиванием финансирования очередь практически не двигалась. Таким образом мы в ожидании субсидии по семь-восемь лет подошли к критическому возрасту — 36 лет. В результате чего нас исключают из списков на получение субсидии детям
Что нам делать?
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд и восстанавливаться в очереди так как исключение незаконно. Не Ваша вина в том что жильё не предоставили до 35 лет.
В суды обращались. Все суды на стороне ипотечного агенства.
Не имеют право... восстанавливайтесь в очередь через суд.
Андрей, скидывайте судебные решения - посмотрим. Правда на вашей стороне.