Администрация города снимает мою семью с учета в программе Жилище - правомерно ли это?
В 2010 году моя семья встала на учет в качестве нуждающейся для участия в подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Тогда действовала программа 2009-2012 годов. Сейчас действует программа 2011-2015 годов. В местной администрации мою семью сняли с учета на том основании, что моя программа перестала действовать, вместо неё теперь другая программа. Программа Жилище каждые 2-3 года прекращается и начинается заново, меняется период её действия. Например, 2009-2012 гг, 2013-2015 гг и т.д. В тексте программы сказано: является продолжением программы таких-то годов, т.е. предыдущей.
Правомерно ли действует администрация города, снимая мою семью с учета?
Спасибо.
Лучший ответ
может вы не так поняли, вас наверно сняли с программы предыдущей и поставили на текущую, если вас действительно сняли с очереди, то это незаконно и нужно обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!