Просьба о предоставлении рассрочки на погашение долга за газ
У нас долг по газу 70 тыс, его отключили. На данный момент оплатили 15 тыс в счёт долга. В доме проживает младенец. Как можно попросить рассрочку на погашение долга.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться в письменном виде с заявлением к взыскатлю, пробуйте, могут и согласиться они.