Куда обращаться с жалобой на соседа, который завёл курей под нашим забором и не выдерживает норм. Земли ИЖС.
Добрый день
Вам необходимо обратиться с заявлением к участковому, чтобы зафиксировать факт разведения и содержание домашней птицы - кур. Также обратитесь с заявлением в Управление Роспотребнадзора, Управление по ветеринарному и фитосанитарному надзору и прокуратуру. Заявления можете отправить по почте. По мере поступления ответов на Ваши заявления и выявления нарушений со стороны соседа необходимо решать вопрос о целесообразности обращения в суд.
Если Вам понадобится помощь в сборе документов, в также обращения в суд обращайтесь, постараюсь Вам помочь.
Прежде всего с заявлением к участковому и в прокуратуру.