Будте добры, разъясните что делать дальше, куда обращаться?
Мой сосед загородил землю общего пользования забором, обратились в земельный надзор, они согласились что со стороны соседа куча нарушений, нарушены все наши права, но никаких мер земельный надзор не предпринимает. Будте добры, разъясните что делать дальше, куда обращаться?
Обратитесь в суд о защите ваших прав , с требованием возложить на соседа определенные действия о сносе.и возмещении вам понесенных расходов и морального вреда.
В качестве третьего лица привлеките заинтересованные административные органы
Обращайтесь в суд.