Машина чужая, страховка без ограничения, в меня врезались я не виноват, какие последствия.
Лучший ответ
Нужно вначале оформить ДТП. Затем в рамках ОСАГО страхователь - владелец потерпевшего автомобиля должен обратиться к страховщику, который определит сервис для восстановления транспортного средства. Либо страховщик может предложить заключить соглашение, по которому будет проведена выплата.
Здравствуйте!
Страховая компания виновника дтп обязана выплатить страховое возмещение.