DTП - На машине мужа без прав, страховка поможет выплатить ремонт
Машина мужа, страховка не ограничена. Я была за рулем, без прав.
Попала в дтп виновата сама.
Страховка выплатит ремонт машины в которую я врезалась.
Лучший ответ
Вам же уже ответили, выплатит страховая если без ограничений. Но так как у вас не было прав через суд потом всю сумму выплаты взыщут с вас и вы будете возвращать деньги страховой.