Вопрос о законности и возможности аннулирования брака, зарегистрированного моим мужем в Киргизии, будучи гражданином России

Я гражданка России, муж гражданин Киргизии, брак мы оформили в России, теперь я узнала, что муж не разведясь со мной, зарегистрировал брак у себя на родине в Киргизии, законно ли это, могу ли я анулировать этот брак?
Лучший ответ

А наш брак что уже не законен получается? Или в России и Киргизии одновремннно два раза можно зарегистрировать брак?

Подайте заявление в загс и оплатите госпошлину, в случае если нет детей.

Есть ребенок, зачем заявление в загс?

Если ребёнок ваш общий, то тогда обращаетесь в мировой суд с заявлением о расторжении брака и пишите, что спора по месту жительства ребёнка не имеете.

Меня другой вопрос интересует, законен ли его второй брак?

Его второй брак законен.