Может ли гражданка России, оформившая брак с гражданином Азербайджана, привлечь мужа к ответственности за оформление брака с другой женщиной?
Я гражданка России оформила 4 года назад официальный брак с гражданином азербайджана. Сейчас у него имеется вид на жительство. Неделю назад я узнала, что он будучи со мной браке оформил брак в Азербайджане с другой женщиной. Есть свидетельство о браке. Вопрос: это законно? Могу ли я привлечь его к ответственности? У нас ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день, подавайте исковое заявление в суд и признавайте брак недействительным. Исковое можете составить самостоятельно, а можете заказать любому юристу сайта.
Спасибо за помощь!