Такой вопрос: если ребёнок не был записан на отца, и отец погиб, куда обратиться, чтобы получать пенсию по потере кормильца?
Потеря кормильца
Согласно ст.
Отзыв без звезд.
Вам необходимо обратиться сначала в суд, чтобы установить отцовство, попробуйте поговорить с родителями умершего, в таком случае судебный процесс будет быстрее. После установления отцовства, вы сможете обратится за получением пенсии по потере кормильца.