Возможно ли оспорить дарственную на квартиру, оставленную отцом в наследство?

Отец умер, и оказалось при жизни написал дарственную на квартиру на третье лицо. Могу ли я, как единственный наследник, оспорить дарственную?
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий

Оспорить договор может только заинтересованное лицо, вы как наследник являетесь таковым, однако для того, что бы успешно оспорить сделку, должны быть веские основания.

То что нужно. Спасибо!