Ребенку 1 октября год и шесть будет получу ли я дет пособие в этом месяце.

Лучший ответ

В октябре вы получите пособие по уходу за ребенком до полутора лет за сентябрь, а в ноябре за 1 день октября.

А мне сказали что я ничего не получу.

Кто сказал? К кому вы обращались?

Звонили от куда перечисления идут и там сказали что мы за сентябрь получили уже.

Вас дезинформировали. Денежные средства перечисляются за истекший период, а не авансом.

А если мне не выплатят куда обращаться.

В органы социального страхования, либо бухгалтерию по месту работы.

Я не работаю что это значит.