Ребенку 1 октября год и шесть будет получу ли я дет пособие в этом месяце.

Вопрос №16366313 из г. Курск
опубликован 29.09.2019, 14:22

Ребенку 1 октября год и шесть будет получу ли я дет пособие в этом месяце.

Лучший ответ
Рекомендуется

В октябре вы получите пособие по уходу за ребенком до полутора лет за сентябрь, а в ноябре за 1 день октября.

29.09.2019, 14:41

А мне сказали что я ничего не получу.

30.09.2019, 12:36

Кто сказал? К кому вы обращались?

30.09.2019, 13:35

Звонили от куда перечисления идут и там сказали что мы за сентябрь получили уже.

30.09.2019, 14:29

Вас дезинформировали. Денежные средства перечисляются за истекший период, а не авансом.

30.09.2019, 15:32

А если мне не выплатят куда обращаться.

30.09.2019, 15:38

В органы социального страхования, либо бухгалтерию по месту работы.

30.09.2019, 15:53

Я не работаю что это значит.

30.09.2019, 17:38