Возможно ли уйти на ИТР при 1.8 годах оставшегося срока в строгом режиме для мужа?
У мужа срок 13.5 лет строгий режим, осталось 1.8, в данный момент находится в на строгих условиях содержания, вопрос: Возможно уйти на ИТР или нет?
Лучший ответ
Вы не пишете самого главного, - по какой статье осужден. Конкретно тяжкое или особо тяжкое преступление. От этого зависит срок.-когда можно подавать на замену наказания более мягким. (ст. 80 УК РФ)