У мужа статья 105 часть 1 - есть ли шансы на УДО и что делать? Нужно обратиться к адвокату и возможно ли ИТР
У мужа статья 105 часть 1, в июне у нас подходит удо, три года назад были на строгих условиях содержания, сейчас стоим на облегченных, остаток срока 4,6 из 13,8. Есть ли шансы на удо? Обращаться ли к адвокату? Не знаем как быть и что делать, посоветуйте. Навряд ли нас администрация поддержит, потому что были строгие условия, мне отрядник так и сказал. Что делать? И возможно ли ИТР?
Лучший ответ
В любом случае вам надо искать адвоката и подавать. Надежда умирает последней.
Спасибо за ответ!