Как защитить себя от агрессивной собаки без поводка и её угрожающего хозяина?
Собаку большую выгуливают без поводка, она на нас нападает, когда я стреляю шокером, чтобы защитить свою собаку, хозяин собаки без поводка мне угрожает, что делать?
Лучший ответ
Вообще-то, вы можете написать заявление в полицию по факту нарушения правил выгула собак. Ну и заодно на предмет угроз вам.
Спасибо за вашу работу!