Копейск, 29.09.2019, 17:12

Хотел забрать своё золото из ломбарда, затребовали ксерокопию паспорта. Имеют право?

Вопрос №16366810 из г. Челябинск
опубликован 29.09.2019, 17:12
Хотел забрать своё золото из ломбарда, затребовали ксерокопию паспорта. Имеют право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют право брать ксерокопию паспорта.

29.09.2019, 17:12

Какая статья и какого кодекса уточните пожалуйста.

29.09.2019, 17:14

Какой документ подтверждает передачу вашего золота в ломбард, выложите для правового анализа.

29.09.2019, 17:15