Пришла повестка в суд в качестве заинтересованного лица - какие материалы требуются в гражданском судопроизводстве?
Здравствуйте Александр! Это значит, что Вы привлечены к участию в деле в качестве заинтересованного лица по инициативе сторон дела либо по инициативе суда. Вы имеете право ознакомиться с материалами дела, обратившись с соответствующим заявлением в канцелярию суда.
Это то значит, что Вам необходимо за разьяснениями обратиться непосредственно в этот суд.
Александр, обратитесь в суд за копией искового заявленния и Определения о привлечении вас в качестве заинтересованного лимца. После этогшо обратитесь к юристам сайта за юридической пролмщью по подготовке мотивированного отзыва на иск. Так как бывают случаи последующего изменения процессуального положения заинтересованного лица в ответчики по иску.