Мужа вызывают в районный суд в качестве лица по делу о нарушении алиментных обязательств
Мой муж осужден к 6 мес. исправительных работ по алиментам с удержанием 10% в доход государства. На данный момент он работает, т.е. в надзорных органах на учете состоит. Сегодня пришла смс с суда что мужа вызывают в районный суд в качестве лица, в отношении которого поступил материал, дело №4/17-211/2020 На сайте суда мы забили номер дела и вышло: Материалы, разрешаемым в порядке исполнения приговоров и иные в уголовном производстве иные в порядке исполнения приговоров и иных судебных актов в порядке уголовного судопроизводства. Объясните пожалуйста, что это может значить?
Вам не проще позвонить в суд и узнать и попросить чтобы вам копию заявления выслали ст.397 УРК регламентирует посмотрите и выберите для себя возможное.