Проблемы с кредитованием в Займ-Экспресс - договор не выдан, списание денег с карты без согласия - как вернуть средства? Возможность обращения в прокуратуру и суд
Ирина, а при чем тут вообще Ваша карта? При получении займа наличными Вы не должны были давать реквизиты карты, соответственно именно это МФО не могло иметь отношения к списанию. Тем более до истечения срока возврата.
Я думаю, этот Ваш займ не первый, и скорее всего списали по другим обязательствам, возможно по судебному акту.
Разобраться сначала надо, перед тем как иски подавать.
Для начала прояснить основание снятия 50 000 рублей, затем с претензией к организации, котора сняла у вас средства, после в полицию, в суд, в центробанк с заявлением.
Нужно в прокуратуру жаловаться сначала,