Как я оказалась в ловушке непомерных процентов - мой опыт с компанией Честное слово и коллекторами
Взяла займ в компании Честное слово в размере 8 тысяч рублей. К концу срока займа деньги не смогла вернуть. Мое дело передали коллекторам. Они не грубят и не оскорбляет, дали время на погашение займа. Проблема в том что сумма растет с каждым днем с катастрофической прогрессией, вчера в коллекторской агентстве сказали что по моему займу процент составляет более 2000% годовых. Такое вообще реально? И что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте! Коллекторов отправляйте в суд не копейки им не платите. В суде напишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.
нереально...надо идти в суд и снижать процент