Последствия отказа подписания соглашения об отказе от охраны и ответственность организации за нарушение сроков уведомления

Ситуация следующая. Охранное предприятие заключило договор с организацией, объект который оно взяло под охрану, договор типовой, в одном из пунктов указывается, что в случае отказа от охраны заинтересованная сторона обязана уведомить другую сторону за 60 суток. Организация, чьи объекты были взяты под охрану решила разорвать договор в одностороннем порядке и предложила подписать соглашение по которому охранное предприятие теряет свой объект через 1 месяц. Каковы последствия отказа подписания данного соглашения? И несёт ли организация ответственность за нарушения сроков уведомления?
Лучший ответ

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с договором.

Нужно условия договора читать, что бы точно вам ответить.