Можно ли временно зарегистрировать внучку в квартире в Москве для оформления ее в школу, если родители прописаны в другом месте?
На сына приватизировали квартиру в Москве, но мы с мужем прописаны в ней постоянно, сын сейчас в армии, можем ли мы зарегистрировать внучку на пол года, для оформления её в школу, она прописана в подмосковья. Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться с теми или иными заявлениями, в том числе о регистрации несовершеннолетнего, могут законные представители ребенка, к коим относится мать и отец.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.