А сейчас те дети, которые живут с ним сообщили что отец их избивает.
Мы развелись с мужем, у нас было 4 детей, суд разделил их пополам. Он не позволяет мне и моим детям встречаться друг с другом. А сейчас те дети, которые живут с ним сообщили что отец их избивает. Я забрала одного ребенка из школы тайком и сходила сделала экспертизу, сняла побои. Как мне вернуть детей? И что ему будет за избиение?
Лучший ответ
Анастасия, добрый день!
Вы правильно сделали, что зафиксировали побои. Далее пишите заявление в орган опеки и попечительства и в прокуратуру.
Далее - обращайтесь в суд повторно об установлении места жительства детей с Вами.
Это возможно, так как отношения длящиеся.
Всего доброго,
С уважением,