Москва, 29.09.2019, 21:11

Судебный пристав Казакова Елена Вячеславовна выставила счет на 1000 рублей за два нарушения ПДД, но с карты сняли 3500 рублей - что делать?

Вопрос №16367343 из г. Москва
опубликован 29.09.2019, 21:11
Судебный пристав казакова елена вячеславовна семь раз за два нарушения пдд по 500 р на общую сумму 1000 р предъявила счет через Сбербанк и с карты были сняты 3500 р что делать в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Счет один, скорее всего в этой службе судебных приставов Одинцовский р-он М.О. п. Большие Вяземы ул. Городок-17 3042.2 практикуют этот беспредел в Интернете на сайте этой службы огромное количество подобных жалоб от граждан в т.ч не присылают уведомление на добровольное погашение долга, как и нет доказательств нарушений (" писем счастья") от ГИБДД.

29.09.2019, 22:30

Жалобу так же можно писать в вышестоящую инстанцию, и в прокуратуру.

29.09.2019, 22:34

Михаил, а Вы сами платили штрафы? До пристава квитанции дошли? Или Вы их в кармане таскаете? Самим надо платить и относить приставу.

29.09.2019, 22:35

Писать заявление в ССП на возврат переплаченного. Судя по ситуации, у вас не один счет в Сбербанке и поэтому сняли со всех.

29.09.2019, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пишите жалобу старшему приставу. Требуйте возврат средств.

29.09.2019, 21:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Счет один, скорее всего в этой службе судебных приставов Одинцовский р-он М.О. п. Большие Вяземы ул. Городок-17 3042.2 практикуют этот беспредел в Интернете на сайте этой службы огромное количество подобных жалоб от граждан в т.ч не присылают уведомление на добровольное погашение долга, как и нет доказательств нарушений (" писем счастья") от ГИБДД.

29.09.2019, 22:30

Жалобу так же можно писать в вышестоящую инстанцию, и в прокуратуру.

29.09.2019, 22:34

Михаил, а Вы сами платили штрафы? До пристава квитанции дошли? Или Вы их в кармане таскаете? Самим надо платить и относить приставу.

29.09.2019, 22:35