Нальчик, 29.09.2019, 21:07

Для получения справки на соц. стипендию как малоимущая, необходимо чтобы все члены семьи были прописаны на одной площади?

Вопрос №16367453 из г. Нальчик
опубликован 29.09.2019, 21:07
Для получения справки на соц стипендию как малоимущая, необходимо чтобы все члены семьи были прописаны на одной площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необязательно, но если они зарегистрированы по разным адресам, то нужны справки о доходах членов семьи, а также всех лиц, которые с ними зарегистрированы.

29.09.2019, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Например, я имею ребёнка (не получаю алиментов на него), официального дохода нет, могу ли я претендовать на соц стипендию?

29.09.2019, 21:18

Отец ребенка в свидетельство о рождении вписан?

29.09.2019, 21:20