Как решить проблемы с пособиями для многодетной одинокой матери, после переезда из Москвы в Московскую область?
Я многодетная и одинокая мать. Не так давно ч с детьми переехала из Москвы в Московскую обл., сама я зарегестрировалась в МО,а так же зарегестрировала в МО двоих детей, а еще двое остались прописаны в Москве. По истечению месяца после перерегистрации мне приостановили пособия (по многодетности, как молообеспеченной семье, по потере кормильца, а так же ежемесячные выплаты на каждого из детей)... не знаю как мне теперь поступить? Неужели нужно идти в органы соц. защиты по новому месту жительства и заново собирать и сдавать все документы? Или мне нужно оформить что то в МО на двоих детей, и что то в Москве на прописаных ещё двоих моих детей? Где теперь мне нужно оформить удостоверение многодетной семьи? Как поступить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В вашем случае трудно будет оформить вообще. Поскольку дети в разных регионах. И не понятно какой регион должен платить. Получайте отказ в выплате пособий если что и обжалуйте его в суд.
Большое спасибо!