Как получить льготы и выплаты как многодетной матери, прописанной в другом регионе?
Я мать четверых детей, двое из них не совершеннолетние. Я прописана в Тульской области, но имею временную регистрацию в МО. Трое детей в том числе и двое несовершеннолетних прописаны в Москве, один в МО. Муж прописан в Москве. Я хотела бы оформить все возможные льготы и выплаты по многодетству как многодетная мать. Я обращалась в МФЦ Зеленограда (Москва), в МФЦ Тульской области и получила устный отказ так как по их словам, дети должны быть прописаны по месту жительству матери, или мать должна быть прописана по месту жительства детей. Помогите решить эту проблему.
Лучший ответ
Вам верно сказали. Пропишитесь с детьми по одному адресу, оформите все документы.
Хороший ответ. Спасибо!