Что можно сделать, чтобы выселить прежних жителей квартиры.
Квартира куплена нами и прошла процесс регистрации в рег. палате 20 марта, по условию договора купли-продажи, прежние хозяева должны освободить квартиру, в течение 10 дней с момента регистрации договора купли-продажи в рег. палате, но они отказываются в срок сдать нам квартиру и передать ключи, ссылаясь на то, что они работают и не могут этого сделать срок. Что можно сделать, чтобы выселить прежних жителей квартиры. Спасибо.
Александр, добрый день!
2 варианта.
1. В судебном порядке. Понятно, что долго.
2. Вызываете МЧС или любую другую службу - меняете замки. Дальше они будут за Вами бегать.
Всего доброго,
С уважением,
Александр, проверьте свой первый вопрос, я дала ответ на него.
С уважением,