Как правильно заполнить графу о приобретенном гражданстве при заполнении заявления на гражданство для ребенка?
Я и моя супруга при рождении ребенка являлись гр. Азербайджана.
При заполнении заявление на гражданство в графе 4.
Гражданство (где, когда и на каком основании приобретено) как правильно писать: Республика Азербайджан, приобретено по факту гражданство обоих родителей или?
Добрый день.
Данный раздел целесообразно заполнить следующим образом:
"Гражданство Республики Азербайджан, гражданство приобретено в соответствии с законодательством Республики Азербайджан на основании факта постоянного проживания на ее территории".
желаю Вам удачи.