Наследование земельного участка с домиком - необходимость дооформления по сегодняшним правилам и получение соответствующих документов
Имеется земельный участок с домиком в селе. Документы: договор купли-продажи 1996 г на покупку жилого дома и земельного участка, который составлен и удостоверен нотариусом, а также зарегистрирован в сельской администрации и комитете по зем. ресурсам района. Также есть свидетельство на право собственности на землю от апреля 1996 г. с планом участка, выдано комитетом по земельным ресурсам района. И договор купли-продажи, и свидетельство оформлено на моего мужа. Муж умер в этом году. Я так понимаю, прежде чем вступать в наследство, надо дооформить все по сегодняшним правилам или этого достаточно? Какие документы мне надо получить и в каких организациях?
У вас достаточно документов для оформления наследственных прав.