Москва, 30.09.2019, 21:43

Авария на Ленинградском шоссе - последствия и превышение алкогольного лимита

Вопрос №16368069 из г. Москва
опубликован 30.09.2019, 21:43
Опроизошла авария на Ленинградском шоссе 35 км впереди едущий водитель резко тормознул перед пешиходом я выехал ему в зад. проиехали ГИБДД а у меня был запах изо рта. показалалко тестор 0.350 промилле что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если процессуально всё оформлено верно, то ничего уже не сделать. Штраф 30 тыс и лишение 1.5 года.

30.09.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если чек у них задевало. Место жительства оформленно не правильно. Суд мне звонил что бы уточнить адрес жительства.

18.10.2019, 17:34

Здравствуйте! Это никакой роли не играет, если место жительство указано неправильно.

18.10.2019, 17:38

Как же так. если протокол составлен не правильно если есть исправления. Все равно он признан правильным.

18.10.2019, 18:11

ДЛя полного анализа протокола и нарушений по его заполнению вам нужно обратиться к юристу. Если есть существенные нарушения, можно административное дело развалить!

18.10.2019, 18:14

Если ГИБДД меня продули трубочкой а мед освидетолствания не было это тоже не играет роли?

18.10.2019, 18:37

Если вы в протоколе писали... прошу направить на медосвидетельствование, т.к. не согласен с освидетельствованием на месте.

18.10.2019, 18:39