Как узнать остаток задолженности через онлайн-поддержку сайта банка?

Вопрос №16368299 из г. Уфа
опубликован 30.09.2019, 07:28

Возможно ли получить информацию по остатку задолженности через онлайн-поддержку сайта банка? Разумеется, я могу назвать паспортные данные и ФИО. Или для этого обязательно звонить оператору банка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если есть техническая возможность. Например в личном кабинете.

30.09.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В разных банках разные условия, позвоните в поддержку и уточните.

30.09.2019, 07:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Т.е. законом не запрещено предоставлять информацию через онлайн?

30.09.2019, 08:06

Законом не запрещено,

30.09.2019, 08:07

Добрый день

Многие организации и государственные органы сообщают гражданам о задолженности по средствам связи, это не запрещено.

30.09.2019, 08:09