Как узнать остаток задолженности через онлайн-поддержку сайта банка?

Возможно ли получить информацию по остатку задолженности через онлайн-поддержку сайта банка? Разумеется, я могу назвать паспортные данные и ФИО. Или для этого обязательно звонить оператору банка?

Лучший ответ

Возможно, если есть техническая возможность. Например в личном кабинете.

Благодарю за потраченное время!

В разных банках разные условия, позвоните в поддержку и уточните.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Т.е. законом не запрещено предоставлять информацию через онлайн?

Законом не запрещено,

Добрый день

Многие организации и государственные органы сообщают гражданам о задолженности по средствам связи, это не запрещено.