Меня интересует вопрос, как правильно составить запрос в другой город, чтобы получить копию решения суда о разводе?
Вам надо направить заявление в суд о выдаче заверенной копии решения суда и указать адрес по которому его Вам выслать. Сделать это можно как по почте так и в электронном виде.
Запрос можно составить в свободной форме.
Добрый день
В свободной форме, укажите ФИО сторон, номер дела, дату и заявленное требование.
Добрый день.
Вам нужно в произвольной форме написать заявление, указать ФИО сторон и номер дела.
В заявлении нужно просить выслать копию решения по вашему месту жительства.
Здравтсвуйте, Вам следует направить в суд, вынесший решение заявление о выдаче копии судебного акта, в котором следует указать номер дела, стороны, предмет иска.
Сведения о деле, Вы можете узнать на сайте соответствующего суда в разделе "судебное делопроизводство", через поиск по фамилии стороны дела.