Возможно ли получить справку из другого ПНД при смене прописки?

Вопрос №16368561 из г. Москва
опубликован 30.09.2019, 09:28
Нужно заменить права, стою на учете в ПНД. Если я выпишусь с места жительства и оформлю прописку в другом районе, могу я получить справку из другого ПНД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга, вы не сможете получить медосмотр таким образом. В паспорте ставится дата постановки на регистрационный учёт, следовательно психиатр запросит сведения с прежнего места жительства.

30.09.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У меня в паспорте нет никаких отметок.

30.09.2019, 15:32

Если у вас в паспорте нет отметки о месте регистрации по месту жительства, то вы не сможете пройти психиатра и нарколога.

30.09.2019, 16:27