Что произойдет с моим учетом, если я снимусь с постоянного места прописки и перееду в другой город?
Стою на учёте. Не отмечаюсь с 2015. Если выпишусь с постоянного места прописки и перееду меня могут снять с учёта? Или я буду стоять в другом городе на учёте у нарколога?
Лучший ответ
Добрый день. Ваш вопрос решаем. Можете позвонить расскажу как сняться с учета. 89952260119 Евгений Иванович.