Кто должен проводить ВК для проходящих загс в связи ухудшением здоровья?
Кто должен проводить ввк для проходящих агс в связи ухудшением здоровья?
Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565, медицинское освидетельствование граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу, проводится по их заявлению в случае, если в результате обследования в медицинских организациях у них выявлены изменения в состоянии здоровья (п. 80) организуется военным комиссаром (п. 79) и осуществляется военно-врачебной комиссией (пп. "а" п. 3) для определения категории годности к службе (пп. "д" п. 3).