Петропавловск-Камчатский, 30.09.2019, 09:48

Можно ли устанавливать кулер прямо в классе при различных мнениях родителей о его использовании в присутствии детей?

Вопрос №16368780 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.09.2019, 09:48
Можно ли ставить кулер прям в классе, если половина родителей против, а вторая половина, говорит, чтоб наши дети к нему не подходили потом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть СаНПины. Вот их и смотрите. Вы же учитель. . Если не знаете, то обратитесь в Роспотребнадзор. Вам все скажут. А родители здесь никакого отношения не имеют к этому вопросу.

30.09.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я не учитель, я родитель, который против этого.

30.09.2019, 09:59

Вот и обратитесь за разъяснениями в Роспотребнадзор. Вам все скажут. Помнится мне, что нельзя.

30.09.2019, 10:00

Судя по всему речь идёт о детях начальных классов... Если так, то дети в основной массе обучаются и сидят в одном и том же помещении и другие дети в класс доступа не имеют... Если так, то где вы намереваетесь устанавливать кулер и как детям будет обеспечен доступ к нему? Заперта на установку кулера в классе не установлено.

30.09.2019, 10:07