Что делать, если нет возможности платить по второму микрозайму после успешного закрытия первого?
Брала Микрозаймы первый раз все выплатила, взяла второй раз в нескольких и сейчас на данный момент нет возможности платить, что можно сделать.
Лучший ответ
Ксения, рекомендую обратиться в МФО с заявлением о реструктуризации долга (бесплатно) с указанием причин и посмотреть на сайте ЦБ РФ процентные ставки по микрозаймам. МФО может отказать предоставить финансовые каникулы.
Здравствуйте, вы можете написать в эти мфо заявление о пролонгации договора, на нужный рок. но как правило в этих мфо срок не большой предоставляется и услуга эта платная, но не более 3000 стоит. Или вы можете обратится в организации в вашем городе которые оказывают услуги по избавлению от долгов.