Как прекратить назойливые звонки после взятия микрозайма без возможности погасить его?

Я взял микрозайм и на данный момент у меня нет возможности заплатить, я объяснил все что нет возможности на данный момент заплатить. Они продолжают звонит каждый день не переставая. Что можно сделать что бы эти звонки прекратились?

Лучший ответ

Напишите заявление на имя руководителя, пригрозите в нем, что напишете жалобу в Роспотребнадзор.

Гарантированный методов не существует, если Вам конечно не угрожают каким либо образом.