Слюдянка, 30.09.2019, 11:09

Где посмотреть устав организации.

Вопрос №16369137 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2019, 11:09
Где посмотреть устав организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, устав организации вы можете посмотреть в организации.

30.09.2019, 11:11

В налоговой, заплатив денежку (госпошлина). Около 300 рублей было пару лет назад.

30.09.2019, 12:09

В интернете можно найти устав организации?

30.09.2019, 11:12

Добрый день! Вам нужен образец устава или устав конкретной организации?

30.09.2019, 11:13

В интернете вы можете найти только образец устава. Организации, как правило свои уставы в интернете не размещают.

30.09.2019, 11:28