Опасность потенциальной блокировки из-за неправильно установленного ведосиреда - существуют ли соответствующие регламенты?
Напротив входной двери соседи поставили ведосиред. Дверь открывается впритык. Если он завалится мы не сможем открыть дверь и будем заблокированы в своей квартире в случае пожара. Подскажите пожалуйста есть ли по этому поводу регламенты.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно есть, правила противопожарной безопасности, ничто не должно загромождать дверь, обратитесь с жалобой к участковом, чтобы зафиксировал, а так же в управляющую компанию. Пусть принимают меры.
С Уважением!
Спасибо.