Последствия отказа от получения постановления о возбуждении судебного заседания и неоплаты штрафа

27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции (приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по статья 306 часть 1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал.

? Какие последствия будут если не получать данное постановление?

Лучший ответ

Добрый день! В отношении Вас было внесено представление о замене штрафа другим видом наказания. В Вашем случае Вам могут заменить штраф на лишение свободы. Я не рекомендовал бы Вам избегать получать документ, либо иным образом скрываться, поскольку Вас могут объявить в розыск с правом задержания, срок которого в дальнейшем будет зачтен при назначении наказания.