Суд назначает экспертизу, но руководитель ответчика отсутствует - возникла проблема с доставкой извещения о экспертизе
Суд назначает экспертизу, руководитель со стороны ответчика уезжает, поэтому на юр.адрес компании извещение о экспертизе отправлять нет возможности, т.к. забирать некому. Как суд известить.
Лучший ответ
Написать заявление в суд с указанием судьи, номера дела, своего процессуального положения с просьбой судебную информацию по движению дела направлять на такой-то адрес.
Спасибо за ответ!
А объяснять причину нужно?
Здравствуйте. Объяснять причину нет необходимости.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде