Волгоград, 30.09.2019, 12:44

Как вернуть деньги с Форекс.

Вопрос №16369646 из г. Волгоград
опубликован 30.09.2019, 12:44
Обманом заманили на форекс и спустили все деньги. Можно ли как то привлечь или наказать мошенников? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Вячеслав!

Если вы открыли счет для торговли, а после этого заключили провальные сделки, я думаю вы не вернете деньги.

Если же вы заключали договора доверительного управления вашим счетом, необходимо изучать условия на которых вам оказывались услуги.

30.09.2019, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если деньги переводились с банковской карты, остались переписка, то можете через процедуру чарджбэк.

30.09.2019, 13:16
Оценка автора вопроса:
И как это делается?

Дело в том, что я открывал сделки строго по рекомендации аналитика. Он кстати и слил мои деньги.

30.09.2019, 12:59

Письменные договоренности с аналитиком у Вас были?

30.09.2019, 13:01

Вячеслав, насколько мне известно, подобного рода аналитики работают без оформления договора. Следовательно доказать, что вы сотрудничали с каким либо консультантом невозможно.

У вас вообще какие либо документальные подтверждения есть о вашем сотрудничестве с аналитиком?

30.09.2019, 13:04

Есть договор о якобы обучении. На самом деле никакого обучения не было.

30.09.2019, 13:10

Здравствуйте. Можно с договором ознкомиться.

30.09.2019, 13:14

Напишите адрес. Куда прислать копию?

30.09.2019, 13:28

Вы можете прислать копию любому юристу в личные сообщения для оценки перспектив решения дела.

30.09.2019, 13:33

Выберите юриста и пришлите на эл почту указанную в профиле.

30.09.2019, 13:34