Могу ли я купить дом за капитал если у меня нет прописки и нет свидетельства о расторжении брака.
И ещё такой вопрос... точнее уточнить если паспорт сам цел но страницы о браке вырвана и при этом я в разводе уже как 3 года. Могу ли я купить дом за мкапитал.
Во первых вам скажут менять паспорт. Отсутствие прописки это не основание отказа. Достаточно договора аренды жилья к примеру. Свидетельство можно восстановить либо заказать. Проблема в паспорте будет.
Паспорт недействительный! Надо срочно поменять, лучше написать заявление об его утере и не показывать никому старый. А потом уже оформлять дом на себя и ребенка (детей), без мужа.
У вас есть такое право.